oppppa
ForumName
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Quisque sed auctor sapien, et faucibus justo. Vestibulum tempus pulvinar risus id fermentum. Etiam et pulvinar arcu. Sed at mollis odio.
wanted

HADES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HADES » FUNERAL » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ

Если у вас уже есть идея или задумки, но вы не знаете, как лучше их пристроить, или вы хотите заранее подыскать родственников и друзей, то вам именно сюда. Мы поможем вам подобрать роль по душе, найти свое место в этом забытом всеми месте. Оформление заявки свободное, но убедитесь в том, что вы предоставили всю нужную информацию для тех, кто постарается вам помочь.

0

2

Уж не знаю, возможен ли такой вариант, но мне хотелось бы отыграть адского пса. Именно того, кого отправляют по душу контрактников. В Аду был большой такой псинкой (молодой по меркам Ада, но жутко древней по мнению людей), но тут принял облик среднестатистического такого подростка. Выведен был скорее всего своим хозяином или хозяйкой, ибо пёс "домашний".
Так вот, если подобный вариант возможен, то мне нужен игрок, который будет владельцем большой адской собаки.
Есть ещё вариант с демоном-протеже кого-то, но это не так интересно, наверное.

0

3

ГАВ, а не хотите стать протеже Цербера? Я вроде как тоже большая, древняя псина и могу многому научить  http://orig09.deviantart.net/15a4/f/2013/133/e/4/paw_bullet__dark_brown____f2u__by_drache_lehre-d5jyz7k.png

0

4

Интересный вариант~
Я согласен)
Можно поросить связь для обсуждения нюансов?

0

5

Гав~, конечно :з стучите в скайп - nowhereruby

0


Вы здесь » HADES » FUNERAL » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно