oppppa
ForumName
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Quisque sed auctor sapien, et faucibus justo. Vestibulum tempus pulvinar risus id fermentum. Etiam et pulvinar arcu. Sed at mollis odio.
wanted

HADES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HADES » WANTED » DESIRED \\ хотим видеть


DESIRED \\ хотим видеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2cbvv.gif http://funkyimg.com/i/2cbvw.gif
ХОТИМ ВИДЕТЬ
i am glad there is you


Я не знаю, кто ты мне. Но мне нравится думать, что ты существуешь.
Я мог просто увидеть тебя по телевизору в новостях и влюбиться в твою безумную улыбку. Или ты мне приснился и не даешь покоя. Или, может быть, ты стал для меня навязчивой идеей.
В Лост Спрингс много странных персонажей: грешники и демоны, и все как на подбор. Поэтому у наших игроков иногда появляются замечательные идеи для персонажей, которых они, пока что, не знают какими отношениями связать со своими персонажами. Это не значит, что вас никто не ждет. Это значит, что у вас есть свобода выбора.

Информация для тебя, гость.
❖ Персонажи из заявок проходят в по стандартному шаблону анкеты.
❖ Придержать персонажа и пообщаться с заказчиком можно в гостевой.
❖ Большинство игроков оговаривают сразу, что менять принципиально нельзя, а что можно обговорить. Так или иначе, не бойтесь спрашивать.

Информация для тебя, игрок.
❖ Администрация оставляет за собой право попросить вас отредактировать заявку (к примеру, если ранг демона завышен, или вы немного напутали с какими-то пунктами: реальным или маскировочным именем, статусом, родом деятельности и так далее). Помните, администрация проверяет ваши заявки не на грамотность, а на адекватность.
❖ Внешность для нужных не придерживается автоматически. Вы можете придержать внешность на три дня для определенного игрока или потратить свои баллы на бессрочное придерживание.
❖ Если вы хотите, чтобы персонаж вашей заявки фигурировал в списках (список демонов, трудоустройство) - свяжитесь с администрацией.
❖ Вы можете заказать рекламу персонажа или поместить персонажа в шапку форума на две недели обменяв свои баллы.
❖ Вы в праве удалять ненужные пункты из шаблона (те, что под именем, да и само имя), если вам они не принципиальны или не играют никакой роли. К примеру, если вы ищете демона, о чьей сущности не знаете, вполне логично вписывать только информацию о маскировочной личности.

Код Заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#898989][align=center][img]http://placehold.it/250x110[/img] [img]http://placehold.it/250x110[/img]
[font=Elbing][size=16]желательная внешность[/size][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#261212][align=center][color=white][font=Elbing][size=22]ИМЯ В ГОРОДЕ (РЕАЛЬНОЕ ИМЯ, если важно)[/size][/font]
раса (грешник или демон) ❖ ранг/статус для демонов или грех для грешников ❖ род деятельности в городе ❖ возраст в городе[/color][/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#898989]краткое описание персонажа[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#261212][align=center][font=Elbing][size=20][color=silver]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#898989]любая дополнительная информация (связь, требования, т.д)[/td][/tr][/table]
Вид заявки

http://placehold.it/250x110 http://placehold.it/250x110
желательная внешность

ИМЯ В ГОРОДЕ (РЕАЛЬНОЕ ИМЯ, если важно)
раса (грешник или демон) ❖ ранг/статус для демонов или грех для грешников ❖ род деятельности в городе ❖ возраст в городе

краткое описание персонажа

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

любая дополнительная информация (связь, требования, т.д)

0

2

http://www.filmportal.de/sites/default/files/imagecache/person-teaser/Riemelt,%20Max_7840xa.jpg
Max Riemelt (на фото) Daniel Brühl, либо любой другой немецкий малый.

Эрик Винтер (Эрик Винтерхальтер )
грешник ❖ убийство 1-й пояс седьмого круга Ада  ❖ род деятельности в городе на выбор игрока ❖ 25 лет

Твоя юность пришлась на расцвет третьего рейха. Ты рос и мужал вместе с Германией, которую ты считал великой и непобедимой не по указке, а по личностным убеждениям. В возрасте 17 лет поступил в академию Вермахта, а после – на высшие летные курсы, где показывал отличные результаты не только в воздухе, но и на земле, снискав себе уважение отцов-командиров и товарищей, среди которых быстро отвоевал себе лидирующие позиции. В 41-м совершил свой первый вылет, и с тех пор тебя чаще можно было увидеть в небе, чем на земле. Друзья по эскадре звали тебя «неуловимым», а ты лишь смеялся, отбрасывая со лба длинную челку цвета спелой пшеницы. Истинный ариец, истинный сын своей страны. Был ли ты жестоким? Скорее нет, чем да. Ты просто делал то, чему тебя учили, со всей той отдачей, на которую способна лишь юность, и свято верил в то, что строишь лучший мир, пусть даже на костях….Ты был профессионалом своего дела: высококвалифицированным убийцей, наивно полагавшим, что война все спишет и победителей не осудят. Вряд ли ты мог предположить, что все сложится совсем иначе…
Мы познакомились с тобой весной 43-го в Берлине, в момент твоего краткого отпуска, ты был чертовски хорош собой: в новенькой форме, с двумя железными крестами, за особые заслуги перед страной, и тогда казалось, что жизнь только начинается, и все лучшее – впереди. Эрик, Эрик, нельзя было быть таким наивным…Зимой 44-го ты погиб, исполняя свой долг, а старушка-мать все равно ждала тебя домой, хоть и носила к мраморному изваянию маргаритки. Твоим же уделом стал Ад… Ты ведь всегда знал, неуловимый, что смерть – это не конец?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я на самом деле понятия не имею, кто друг для друга мы на самом деле, все считают меня твоей родственницей, но отношения мы будем выяснять уже тут, я не хочу ставить какие-либо рамки вообще, мне просто нужен обаяшка из Люфваффе, ибо душа моя желает хлеба и зрелищ.

+1

3

https://31.media.tumblr.com/c94137d3d96899f77b3d40b4c9b33ee7/tumblr_n4qyahQcci1r03eggo6_250.gif https://24.media.tumblr.com/af8bf6a9a4c7b6c9eb4699ce6fab992b/tumblr_n5rv8bFBtf1tt3ixlo4_250.gif
Dane Dehaan

ALAN FISHER
грешник ❖ уныние или убийство ❖ бармен в "White Horse" ❖ от 25 лет

Если прямо сейчас встать и крикнуть на весь мир: «Алан Фишер – странный парень, но нас все равно к нему что-то тянет», то в ответ все хором скажут «Да», и вы, скорее всего, подпишетесь под каждым словом.
Ал пугает. Он словно тень. Кажется, что его нет рядом, оказывается, все это время он был позади тебя. Он отталкивает и притягивает одновременно. Каждый раз, когда он проходит мимо, ты хмуришь брови. Постоянная мысль о том, что «что-то здесь не так». Им восхищаются, его ненавидят.
Все его идеалы, выстроенные когда-то в детстве, рухнули в один момент, и теперь Фишер считает, что то, чем он живет именно сейчас – идеально.
Под ним множество битого стекла, по которому он танцует, словно сломанная балерина из шкатулки, прогибаясь и падая на каждую четвертую долю, он разбивает ноги и руки в кровь, порча свою фарфоровую кожу, но снова встает, ему нужно продолжать. Раз, два, три. Раз, два, три.
Он получает эстетическое удовольствие от этого танца смертника, калечит себя, вызывая овации зрителей. Когда-то он сам смотрел на таких балерин из зала, но теперь он на сцене, и ему нельзя вконец испортиться, поэтому он поднимается снова и снова.
Ему нужен кто-то, кто смог бы полюбить его таким, искренне, преданно, ведь сам он полюбить себя не в силах. Он пытается не создавать себе слабостей, чтобы никто не мог ими воспользоваться.
Человек-противоречие.
Он слабый, но сильный, как кремень. Он опять ставит себе высокие, порой почти недостижимые планки. Его мощнейший перфекционизм не раз выручал его в жизни. Поразительно смышленый и не по годам разборчивый парень, он действительно понимает, что для того, чтобы чего – либо добиться, нужно приложить максимальные усилия и включить голову, которая у него, в свою очередь, отлично работает. Любознателен до нельзя, пусть и всеми силами это скрывает. Ознакомился с глобальным пластом библиотечной информации в городе, усидчив и сосредоточен, он будет корпеть над делом, пока не добьется нужного результата, но только до тех пор, пока сам того хочет.
Раз, два, три.
Не бойся, он не тронет тебя. Ты ему не нужен. Он сам себе не нужен, но порой он позволяет себе упиваться самим собой, так, что забывает, кто он на самом деле. Глупая кукла, у которой когда-то сломалась заводка.
Он готов положить на алтарь ради своих целей всех, кто попадется под руку, будь на то необходимость. Но он не пытается управлять. Ему это не по душе. Он знает - чем сидеть на престоле, лучше стоять с королем рядом, ведь только так ты будешь править по-настоящему. Нужно лишь внушить свою веру. А внушать Фишер действительно умеет.
Когда-нибудь он разберется в себе. А пока, нужно попробовать помочь ему в этом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

заявка - набор нахлынувших вечерних мыслей и эмоций, пришедших в голову от годного плейлиста. вся биография, из-за чего Алан стал грешником, как умер - все это во власти твоей фантазии. я лишь прошу взять хоть немного из описания, оставить внешность и имя, а остальное разбавлять своими мыслями. я заинтересован в каких-нибудь сложных отношениях с персонажем, готов обсуждать все, что угодно, если Алан тебя заинтересует. ну и, кроме того, это черезвычайно желанная мордашка для форума. приходи и пиши в гостевую, чудо.

+3

4

http://67.media.tumblr.com/1df5e6481103eb8f05593f7f184b8903/tumblr_nshhieC3lI1rvv5vso5_r3_250.gif http://66.media.tumblr.com/ff113b42511ed08a401639b3f8f361cb/tumblr_nshhieC3lI1rvv5vso1_r2_250.gif
patrick stump

Jamie Starr (Amduscias)
демон ❖ 1 ранг ❖ неизвестно ❖ 23

Слетаешь с катушек. Ходишь в наушниках все время, людей зачастую не замечаешь, ешь мороженое тоннами и на дух не переносишь запах сигарет, хотя запах гари любишь больше, чем самое себя. Это называется "пиромания" - когда хочешь сжечь все вокруг себя, непонятно как ты еще держишься, только сидя на кухне в наконец-то своей квартире жжешь поочередно каждую из салфеток, бросаешь на пол, на котором и так уже достаточно ожогов, обжигаешь пальцы. Две главных твоих страсти - музыка и огонь, ты бы хотел стать барабанщиком в Rammstein, чтобы совместить и то, и другое. Барабанишь где ни попадя, выстукиваешь ритм, отсутствие ритма, кажется, тебе просто нравится, как все вокруг тебя звучит.
Матери надоело водить тебя по психологам, ты в семье белая ворона, несчастье, всегда был. Старшая сестра выскочила замуж за богача, и они уже успели выстроить себе дом за городом, на твою долю богача не осталось, пришлось бегать по подработкам и копить на свою квартиру, до сих пор ненавидишь родителей за то, что они не принимают тебя таким, какой ты есть, ненавидишь их за то, что они до сих пор помогают тебе, ненавидишь за то, что ты такой - а кто еще виноват?
Друзей у тебя, однако, немало, ты в ранге "странного" входишь не в одну компанию, странности свои на людях легко сдерживаешь, на вечеринках отрываешься по полной, не так давно тебя застали спящим прямо на ревущей колонке, теперь все время этот случай вспоминают.
В Аду был членом Совета и активно возражал против проекта города, потом вскрылось, что ты очень даже не против, чтоб Люцифер вернулся, поскольку при нем тебе особо плохо не было, и с чего все так взбунтовались, непонятно. В итоге тебе стерли память и поселили в том самом городе, против которого ты был.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Только честно: кто ожидал увидеть булочку-Патрика в роли демона? Вот я тоже не ожидал, но увиденное не развиеть, об этом уже не забыть.
Имя менябельно, внешность, разумеется, нет, все, что выше - только наметки, идеи на персонажа, менять можно что угодно, но желательно согласовать со мной, просто чтобы я знал, что в итоге выходит.

+1


Вы здесь » HADES » WANTED » DESIRED \\ хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно